суббота, 11 мая 2013 г.

Свадебные приглашения ручной работы


Приветствуем дорогих читателей! Сегодня мы затронем такую важную тему, как пригласительные на свадьбу. Наверное, ни для кого не секрет, что свадьба начинается с приглашений :). Помимо сообщения общей информации они призваны настроить гостей на нужный лад. Классическая элегантная свадьба, необычный стильный праздник или уютное семейное торжество…
Каким оно будет - решать только вам! Приглашения послужат отправной точкой, после того как вы определитесь со стилем и тематикой.  

У нашей студии большой опыт создания свадебных аксессуаров, в том числе и приглашений.  Для каждой влюбленной пары мы разрабатываем индивидуальный дизайн и учитываем все пожелания, начиная от формы и заканчивая цветовым решением. Один из наших любимых приёмов – это использование монограммы из инициалов жениха и невесты на приглашениях и других аксессуарах, что делает их уникальными.  А возможность заказа маленьким тиражом – от 10 экземпляров – ещё один выгодный аспект, если у вас планируется семейное торжество с небольшим количеством гостей.
Прежде всего, необходимо понять, какой вы видите вашу будущую свадьбу. Если вам и вашим гостям по душе классический подход, то разумно будет выбрать официальный стиль приглашения. Торжественное, но, в то же время, сдержанное оформление, простой и лаконичный текст с основной информацией.

Персонализированные приглашения с вашими именами или инициалами в виде монограммы.

Если вы планируете отмечать заключение брака в тесном кругу друзей, то можно выбрать более насыщенные или яркие цвета, нестандартную форму. Для текста подойдут душевные теплые слова.

Парам, планирующим тематическую свадьбу, лучше подобрать что-то необычное. Например, заказать приглашения в виде театральной программки, похожие на подставки для пивных бокалов, или в конвертах под старину с сургучной печатью.

Для особых ценителей искусства, в частности архитектурного великолепия города Санкт-Петербурга, были созданы приглашения с силуэтом Петропавловской крепости и элементами ажурной решетки Михайловского сада. Символичный и торжественный декор.

Для свадеб, которые будут проходить в загородном ресторане или на открытом воздухе (в модном сейчас стиле рустик) подойдут приглашения с природными мотивами, украшенные сухоцветами, или вовсе  выполненные на деревянных срезах) Романтично и нестандартно!
Автор фото Светлана Холодова vk.com/club28815896
Автор фото Юрий Цой vk.com/wed_group

Свадьба – одно из самых долгожданных и важных событий в жизни любого человека. И в подготовке к нему важна любая деталь. Приглашения не исключение. Поэтому,  определившись со стилем торжества, отнеситесь к выбору пригласительных со вниманием, а мы в этом вам поможем ;) Удачной и счастливой подготовки! 


1 коммент.:

Unknown комментирует...

🤩❤️😍❤️❤️❤️❤️
Сватбени покани

Отправить комментарий