четверг, 5 сентября 2013 г.

Стильная свадьба в аристократическом интерьере

Приветствуем вас, дорогие читатели!
Свадьба, которой будет посвящён этот пост, стала для нас одним из самых ярких впечатлений этого сезона. Торжественный ужин проходил в галерейном зале ресторана "Гимназия", известного своим роскошным аристократическим интерьером. Главная особенность зала - очень высокие сводчатые потолки и узкие колонны. Эти вертикальные линии и вдохновили нас на изящные вытянутые вверх стеклянные подставки для цветочных композиций, поддерживающих архитектуру и создающих ощущение простора.

Продумывая традиционный ненавязчивый декор, который хорошо вписывается в классический интерьер, мы решили добавить романтическую нотку. С этой задачей отлично справился принт в виде необычной и изящной птичьей клетки. Использование его во всей типографике стало изюминкой, подчеркнувшей индивидуальность нашей пары.

Центральное место в зале - это всегда стол молодоженов )) На этот раз его украшали только "королевские" напероны и невысокие цветочные композиции, ведь главную роль исполняют всё-таки жених и невеста, а не цветы и драпировки ;)

Указатель, фотозона (пресс-волл) и схема рассадки  - чтобы ни один гость не заблудился и не заскучал!

Альбом для пожеланий, выполненный нашей студией свадебных аксессуаров, -  только для самых тёплых слов.

Бонбоньерки и гостевые карточки из дизайнерского картона, бокалы молодоженов, украшенные нежнейшими цветками эустомы - трогательные детали, из которых и складывается атмосфера праздника.

Желаем Саше и Кате счастья и удачи и благодарим за то, что доверили нам украсить самый важный в их молодой семье праздник!

0 коммент.:

Отправить комментарий