пятница, 20 сентября 2013 г.

Candy bar на вашей свадьбе

Всем привет!
Сегодняшний пост мы решили посвятить новому веянию свадебной моды – это candy bаг, sweet bar или, по-русски говоря, сладкий стол. Кэнди бар очень хорошо вписывается в общую атмосферу праздника и является красочным и, безусловно, вкусным украшением.

Формат и стиль свадьбы может быть каким угодно – пышный прием или тихий семейный праздник, свадьба цвета Tiffany blue или «русская интеллигенция на даче».  Декораторы нашей студии продумывают все до мелочей, начиная с украшения стола тканью и другими декоративными элементами и заканчивая ярлычками и указателями для сладостей!

Наполнение вы выбираете на свой вкус  – капкейки, пастила, зефир, мармелад… Важен не только вкус, но и цвет.  Так, например, на свадьбе в стиле тиффани даже сладости были с бирюзовыми акцентами. Топперы(таблички) и коробочки, кристаллы и жемчужные бусины – все было выдержано в едином стиле свадьбы!

Для свадебного кэнди бара Дениса и Марии мы использовали воздушную вуаль, таблички и сами сладости в цвет торжества! Получилось очень ярко и празднично!)

Но это не предел фантазии! Альтернативой кэнди бару может стать чаепитие с разными сортами чая и вкусными дополнениями к нему, как на свадьбе Дмитрия и Вероники.

Для тех, кому сладости не по вкусу, а есть и такие, фруктовый стол – выход из положения!) Разные фрукты в стеклянных колбах и вазах разной величины, которые наша студия декора предоставляет в аренду, будут ярким акцентом и необычным дополнением на вашем празднике!


Не за горами холода! А для зимней свадьбы чудесный сладкий стол с печеньем и ароматным горячим шоколадом…

В последнее время candy bar стал одним из главных свадебных трендов.  Он не только порадует гостей-сладкоежек, но и прекрасно подчеркнет стиль вашей свадьбы! А сделать все правильно вам помогут декораторы нашей творческой мастерской. И это обязательно станет ещё одной изюминкой на вашем торжестве!

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

A person necessarily lend a hand to make significantly articles I'd state.
That is the first time I frequented your website page and up to now?
I surprised with the research you made to create this particular put up incredible.
Magnificent activity!

Look into my website - Michael Kors Wallet

Отправить комментарий