суббота, 8 ноября 2014 г.

7 проверенных идей для зоны пожеланий

Всем привет! Сегодня хотим поговорить об одной важной детали свадебного торжества, без которой обходится редкая пара, – это зона пожеланий. 

Свадьба – большое и радостное событие в жизни влюблённых. Каждая пара хочет сохранить незабываемые ощущения и добрые слова близких людей. Но во время свадьбы не всегда удается поздравить молодых лично в силу разных обстоятельств. Именно для этого и существует зона пожеланий. Её декор всегда соответствует стилистике торжества, и лишний раз подчеркивает особый стиль молодоженов и свадьбы в целом.

С практической точки зрения, это еще один увлекательный способ занять гостей, если пара задерживается на фотосессии или свадебный кортеж попал в пробку :)

А теперь рассмотрим 7 беспроигрышных вариантов, которые мы воплотили для наших чудесных пар.

1. Самый распространенный вариант - это свадебная книга или альбом, в который гости записывают свои поздравления и напутствия. Мастера нашей студии создают самые разнообразные их вариации, но так же придумывают и воплощают в жизнь оригинальные альтернативы. Ведь довольно часто молодым хочется чего-то особенного, даже если это классическая свадьба.

2.  Для разнообразия и стимулирования фантазии гостей можно попросить их описать пару через 10, 20 и 50 лет совместной жизни. Или дать ценный совет, как прожить счастливо до золотой свадьбы ;) и опустить карточки с пожеланиями в коробку с соответствующей датой.

3. Для свадьбы с винтажными нотками мы создавали интерактивную зону с печатной машинкой!

4. Для романтичных натур - мягкое шелковое панно и небольшие карточки для пожеланий )

5. Или игривые открытки с грифельной доской и цветными мелками

6. Самые креативные гости могут выразить свои пожелания в художественной форме ;)

7. Зона пожеланий для зимней свадьбы, которая не оставила равнодушным ни одного гостя – роспись имбирного печенья кондитерской глазурью!
Как видите, разных идей и форм исполнения свадебной зоны для пожеланий великое множество. Мы с радостью подскажем, если вы еще не определились, или воплотим вашу идею в жизнь! Удачной и безоблачной подготовки к самому прекрасному дню!

0 коммент.:

Отправить комментарий